Ребят, решите уравнение:

5y - 3,5=2y + 5,5

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:18
    0
    Известные в одну не известные в другую ...

    5 у-2 у=5,5+3,5

    3 у=9

    у=9/3

    у=3
  2. 16 декабря, 07:02
    0
    5 у-2 у=5,5+3,5

    3 у=9

    у=3