Выразите d и найдите ее значение при F=15 и f=25

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:45
    0
    1/d=1/F-1/f

    d=Ff / (f-F)

    d=15*25 / (25-15) = 75/2=37/5