Найти значение выражения:

√ (√7+√3) * √ (√7-√3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:48
    0
    V (V7+V3) * V (V7-V3) = V (V7+V3) (V7-V3) = V (V7) ^2 - (V3) ^2 = V (7-3) = V4=2

    V - знак квадратного корня