Решите уравнение t-7=-16

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:55
    +1
    T-7=-16

    t=7-16

    t=-9

    ...
  2. 19 августа, 05:28
    +1
    T-7=-16

    t=-16 - {-7}

    t=-9