Корень уравнения - 4-6 х = 4 х-3

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:02
    0
    -6 Х-4 Х=-3+4

    -10 Х=1

    Х=-0,1
  2. 1 марта, 01:26
    0
    -6 х-4 х=-3+4

    -10 х=1

    Х=-10