Представте трехчлен в виде квадрата суммы или квадрата разности 9 х²+6 х+1

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:49
    0
    9 х²+6 х+1 = (3 х+1) ²

    формула квадрата суммы двух выражений
  2. 12 сентября, 02:54
    0
    9x^2+6x+1 = (3x) ^2+6x+1^2 = (3x+1) ^2