1 Решите уравнение 6 - 18=0

2 Найдите корни уравнения 3 х + = 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:04
    0
    6x^2 - 18 = 0

    6x^2 = 18

    x^2 = 3

    x₁ = - √3

    x₂ = √3

    x^2 + 3x = 0

    x (x + 3) = 0

    x = 0;

    x = - 3