Найдите значение х: 1) √3ˣ=9; 2) 2ˣ=1/8; 3) (3/5) ˣ=5/3

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:19
    0
    1) √3ˣ=9

    x=4

    2) 2ˣ=1/8

    x=-3

    3) (3/5) ˣ=5/3

    x=-1