Зная что a/b=2 найдите значения выражения: (2b-a) / (a)

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:46
    0
    А / b = 2

    a = 2b

    1) 2b - a = 2b - 2b = 0

    Ответ 0