Найдите все корни уравнения: 5x + 6x^2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:38
    0
    5x+6x^2=0

    x (5+6x) = 0

    x1 = 0

    5+6x=0

    6x=-5

    x2=-5/6

    Ответ: x1 = 0 x2=-5/6