Докажите тождество 35-4x^2-4x=4 (x+3,5) (2,5-x)

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:18
    0
    35-4 х^2-4x = (4x+14) (2,5-x)

    35-4 х^2-4x=10x-4x^2+35-14x

    35-4 х^2-4x=35-4 х^2-4x