Решите уравнение 9 х^2-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:28
    0
    9x^2 - 4 = 0

    9x^2 = 4

    x^2 = 4/9

    x = ± √ (4/9)

    x = ± 2/3