Решите уравнения

а) sin 2/3x=1/2

б) 2 cos^2 3x+sin 3x-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:24
    0
    A) sin2/3x=1/2

    sinx=1/2*3/2

    sinx=3/4

    x=arcsin3/4+πk, k∈Z