найдите значения выражения

(88 4/5 - 56 49/50) : 3.7

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:18
    0
    1) 88 4/5 - 56 49/50 =

    444/5 - 2849/50 = 4440/50 - 2849 / 50 = 1591/50 = 31,82;

    2) 31,82 : 3,7 = 8,6