Log2⁡ (x+4) - log2⁡ (3x-2) = 2 Решить уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:14
    0
    (x+4) / (3x-2) = 4

    x+4-12x+8=0

    -11x=-12

    x=12/11

    3x-2≠0

    x≠2/3