Найдите корень уравнения Log2 (6-x) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:47
    0
    Log₂ (6-x) = 5

    6-x=2⁵

    6-x=32

    -x=32-6

    -x=26

    x=-26