постройте график функции у=-3 х+3 укажите х, при у=6; у, при х=1

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:14
    0
    6=-3 х+3

    -3 х=6-3

    -3 х=3

    х=-1 при у=6

    у=-3*1+3=0

    у=0 при х=1

    на осях координат отметить точки (1, 0) и (-1, 6) и провести прямую