2/19*13,5*19 = помогите

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:40
    0
    2/19=0.10

    0.10*13,5=1.35

    1.35*19=25,65
  2. 22 октября, 22:52
    0
    2/19*13,5*19=2*19/19*13,5 (19 и 19 сокращаем) = 2*13,5=27