Упростите выражения:

(√63-√28) * √7=?

√25 а+√36 а-√49 а=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:58
    0
    1. (√63-√28) * √7 = (3√7-2√7) * √7

    =√7*√7=7

    2. √25a+√36a-√49a

    =5a+6a-7a=4a