2t+5/6t-4=t+1/3t-2 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:35
    0
    Приводим подобные: t + 3t/6 = 2,

    9t/6 = 2,

    3t = 4,

    t = 4/3