4/3+x=3/4-x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:24
    0
    4/3+х=3/4-х.

    х+х=3/4-4/3.

    2 х = - 7/12.

    х = - 7/12:2.

    х = - 7/24.

    Ответ: - 7/24.