Решите уравнения: 6 х-10,2=4 х-2,2). 2 (х-0,5) + 1=9.) (8 х-15,3=6 х-3,3

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:20
    -1
    6 х-4 х=10,2-2,2

    2 х=8

    х=4

    2 х-1+1=9

    2 х=9

    х=4,5

    8 х-6 х=15,3-3,3

    2 х=12

    х=6