Решите уравнение:

2x^2+3x + (8/x^2) - (6/x) - 13=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:40
    0
    2X^2+3X-3=X^2-3X + (-2+X^2)

    2X^2-X^2-X^2+3X+3X+2-3=0

    6X-1=0

    6X=1

    X = 1/6

    Все желаю удачи в школе и хорошего тебе дня! Делаем домашнее задание вместе!