Найдите значение выражения (6*10²) в 6 степени * (13*10 в минус 5 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:43
    0
    Решение:

    (6*10²) ^6 (13*10^-5) = 6^6*10^12*13*10^-5=13*6^6*10^ (12-5) = 13*6^6*10^7