найдите значение выражений: А) 6 в 15 степени умножить на 6 в минус 13 степени

Б) 4 в минус 6 степени делить на 4 в минус 3 степени

В) (5 в минус 1 степени) вся скобка в 3 степени

Г) (одна вторая) вся скобка в минус 1 степени + 24 градуса - (1,5) вся скобка во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:57
    0
    а) 6 в квадрате=36 б) 4 в минус третей = 1 / 64 в) 5 в минус третей = 1/125 под г) мне не понятно откуда градусы!