Найти радиальную меру угла, выраженного в градусах: 32 и 140

а (градусы) = пи/180*а рад

Вроде всё делаю по форумуле, но не получается ((

Объясните подробно как делать

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:35
    0
    32 = п/180*32=8 п/45

    140=п/180*140=7 п/9