Выразите в градусах угол поворота:

a) 0,4 рад б) 1.3 рад в) 2.6 рад г) - 3.5 рад д) - 4.2 рад е) 10 рад

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:15
    0
    А) 0,4 * 57 град = 22,8 град

    б) 1,3*57 град = 74,1 град

    в) 2,6*57 град=148,2 град

    г) - 3,5*57 град=-199,5 град

    д) - 4,2*57 град=-239,4 град

    е) 10 рад*57 град=570 град