Луч OC разбивает угол AOB на два угла: луч AOC и луч COB. Найдите угол AOC, если 1) угол AOB=60°, угол COB=20°; 2) угол AOB=75°, угол COB=50°; 3) угол AOB=90°, угол COB=30°

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:37
    0
    1) 60-20=40

    2) 75-50=25

    3) 90-30=60