Решите уравнение √ (5+∛ (х+3)) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:43
    0
    Возводим в квадрат обе части ур-я: 5+∛х+3=9⇒∛х+3=4 возводим в куб обе части⇒х+3=64⇒х=61