1 - (0,5 х-15,8) = 12,8-0,7 х решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:16
    +4
    1 - (0.5x-15.8) = 12.8-0.7x

    1-0.5x+15.8=12.8-0.7x

    -0.5x+0.7x=12.8-15.8-1

    0.2x=-4

    x=-20