Ученик задумал число. Если его умножить на5, к произведению прибавить 10 и полученную сумму разделить на 7, то получится 5. какое число задумал ученик?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:27
    0
    Вот ответ

    5*5=25+10=35:7=5
  2. 19 мая, 15:23
    0
    1) 5*5 = 25 2) 25+10 = 35 3) 35:7 = 5 Ответ: 5