Решите уравнение:

7x-3/6=5x+1/4

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:26
    0
    7x-3/6=5x+1/4; 7x-5x=1/4+3/6; 2 х=3/12+6/12; 2 х=3/4; Х=3/4*1/2; Х=3/8