Найдите производную функции в точке х0

а) у = 3 х^2, х0 = 1

б) у = cos x, x0 = p/6

в) y = - 2 sin x, x0 = p/4

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:30
    0
    1) y=3x², y'=3.2. x=6x, y' (1) = 6.1=6

    2) y=cosx, y'=-sinx, y' (π/6) = 0,5

    3) y=-2. sinx, y'=-2. cosx, y' (π/4) = - 2.√2/2=-√2