Периметр прямоугольника равен 22 см, а его площадь 24 см^2. Найдите длины сторон прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:51
    0
    Длина 8 ширина 3 ...
  2. 6 июля, 22:22
    0
    (6+4) * 2=22, 6*4=24-это ответ