Помогите вынести за скобки общий множитель многочлена a^2+ab, 2xy-x^3, x^2y^2+y^4.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:58
    0
    А²+ab = a (a+b)

    2xy-x³ = x (2y-x²)

    x²y²+y^4 = y² (x²+y²)
  2. 5 марта, 09:45
    0
    1) a (a+b) 2) x (2y-x^2) 3) y2 (x2+y2).