Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 2 и 7 объем равен 14 Найдите высоту этой пирамиды

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:44
    0
    Объем пирамиды находится по формуле: V=Sосн*h Sосн=ab=2*7=14

    h=14/14=1