Найти объем пирамиды высота которой 10 см если основой пирамиды является прямоугольник со сторонами 4 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:08
    0
    V=1/3*Sосн.*h

    v=1/3*36*10=120