Вопрос по поводу факториалов!

правильно ли я рассуждаю что (n+1) !=n! * (n+1)

значит и (n+2) !=n! * (n+2)

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:03
    0
    Нет (n+2) ! = (n+1) ! * (n+2) = n! * (n+1) * (n+2).