Помогите найти корень уравнения: 21 - 7x = 39 - 10x

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:23
    0
    21-7 х=39-10 х

    -7 х+10 х=39-21

    3 х=18

    х=18:3

    х=6

    Ответ: 6
  2. 11 июня, 05:36
    0
    -7 х+10 х=39-21

    3 х=18

    Х=6

    Ответ: 6.