Найдите корень уравнения - 4x-6x=4x-3

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:24
    0
    -4x-6x-4x=-3 - 14x=-3 14x=3 x=3/14=0,21
  2. 9 марта, 18:19
    0
    -4 х-6 х-4 х=-3

    -14 х=-3

    14 х=3

    х=3/14

    Ответ: 3/14