Пять в пятнадцатой степени умножить на двадцать пять в четвёртой степени разделить на сто двадцать пять в седьмой степени Найдите значение выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:48
    0
    5^5*25^4:125^7=5^5 * (5^2) ^4: (5^^7=5^5*5^8:5^21=5^2=25