Решите 5x-2 (-4-3x) = 3 x

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:23
    0
    5 х - 2 (-4 - 3 х) = 3 + х

    5 х + 8 + 6 х - 3 - х = 0

    10 х = - 5

    х = - 0,5