Упростите выражение

а) 24 + m-36

б) x-10-2

в) a-1+1

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:21
    0
    а) 24 + m-36 = m-12

    б) x-10-2=x-12

    в) a-1+1 = a