Диагональ куба 4 корень из 3. найдите площадь полной поверхности куба

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:04
    0
    D=4√3

    S=?

    по формуле

    d=a√3

    4√3=a√3

    a=4

    S=6a²=6*4²=16*6=96