Решите уравнение |4x-1|+|x+3|=5

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:44
    0
    4x^2+20x+x+5 - (4x^2-6x+2x-3) = 58

    4x^2+20x+x+5-4x^2+6x-2x+3-58=0

    25x-50=0

    25x=50

    x=2