2+7 х=3 х-8 найти корень

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:18
    0
    2+7 х=3 х-8

    4 х=-10

    х=0,4
  2. 20 апреля, 14:23
    0
    2+7x=3x-8

    7x-3x=-8-2

    4x=-10

    x=-2.5