Упростить выражение

cosA / (2 (sin^2) A-1) - sinA / (2 (cos^2) A-1)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:07
    0
    CosA / (-cos2A) - sinA/cos2A = (- (cosA+sinA) / [ (cosA-sinA) (cosA+sinA) ]=

    =-1 / (cosA-sinA) = 1 / (sinA-cosA)