Розложыте на умножитель:

1) 14p³-21p²m

2) 3a²-12b²

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:56
    0
    1) 14p³-21p²m = 7 p² (2p - 3m)

    2) 3a²-12b² = 3 (a² - 4 b²)