Сколько будет (3a² - 1/4b ³) (1/4b ³+3a²) ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:13
    0
    (3 а2-1/4b3) • (1/4b3+3a3) =

    =3/4a2b3+9a4-1/16b6-3/4a2b3=

    9a4-1/16b6