Решите графически систему уравнений {х-2 у=11

{0,5 у+х=1

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:25
    0
    {х=11+2 у

    {0,5 у+11+2 у=1

    .

    {х=11+2 у

    {2,5 у=-10

    .

    {х=11-8

    {у=-4

    .

    {х=3

    {у=-4